Информация для заработка в интернете

RSS FeedRSS
Разделы дневника
Заработок в интернете [2]
Все о заработке и бизнесе в сети Интернет
Бальзам на душу [1]
По созданию сайтов [1]
Наш опрос
Можно ли заработать в интернете ничего не делая?
Всего ответов: 194
Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Миллионерша Девочка-подросток Эшли о себе
Миллионерша Девочка-подросток Эшли о себе
18:35

Мы решили опубликовать оригинальный перевод сообщения о себе Эшли — девочки подростка, которая является владельцем и создателем сайта WhateverLife.com. Это сообщение опубликовано в её блоге на MySpace.com: http://www.myspace.com/ashbo

Она ничем не отличается от нас с Вами, почитайте и Вы поймете. И к тому же любит вкусно и много поесть и не стесняется об этом говорить:)

"Да, я создала WhateverLife.com и я люблю его!
обо мне:
Меня зовут Эшли. Мои близкие друзья и те которые пока не являются мне близкими зовут меня AshBo или Bо. Кому как нравится. Немного людей зовут меня Ashley (Эшли), обычно Эш (Ash) или как я написала выше. Моим любимым музыкантом является Регина Спектор.

Я создала WhateverLife.com; Да, мне 17! Я имею сайт WhateverLife.com с 14 лет. Это мое дело(бизнес) и моя жизнь в настоящий момент. Многое произошло за последние три года и я хочу рассказать только о некоторых вещах. Жизнь непредсказуема и она никогда не может быть понимаема в полной мере. Всегда приходится многому учиться.

Когда мне было четырнадцать и начала создавать WhateverLife.com, я никогда не ожидала пройти через все, что мне пришлось пережить. Я юридически эмансипированный несовершеннолетний (являюсь сейчас взрослой согласно правовой системы) - я купила мой собственный дом, я завела больше домашних животных, была на Гавайях, Сан-Франциско, Нью-Йорке и т.д. Я каталась в этом чертовом лимузине с друзьями. Я пережила много боли и много удовольствия. У меня появилось очень много друзей. Я никогда не сдерживала свои эмоции. Я смеялась, когда это было неуместно, при большой аудитории взрослых. Я испытала многочисленные фотосъемки, и целыми днями давала интервью. Но путешествовала весьма немного. Мои жизненные связи сместились. Были взлеты и неудачи. Это все было за эти три года. Я узнала много красивой музыки, и посмотрела много красивых фильмов. Я испытала новые эмоции. Я разочаровалась в суждении. Но Я счастлива тем, кто я.

Я изворотлива, остроумна и забавна. Моя жизнь настолько случайна и произвольна, хотя может быть это трудно понять. Чтобы согласиться со мной, Вы должны иметь развитое воображение. Я люблю сказать "Хорошо, притвориться, что наша официантка подумала, что мы - ее бабушка и дедушка" и сделали так, чтобы мои друзья согласились. Я люблю притворяться. Я не сумасшедшая, с другой стороны; иногда я думаю, что все мы можем ими быть! Вся жизнь очень сложна. Ничто в жизни не случайно, и любовь – это самая большая радость для всех. Я люблю верить в Чудовище Лох-Несс, и слушать Indie Music. Я люблю музыку Джем, затем быстро перехожу к Репу (а также послушать последний Хит по радио). Также я люблю музыку Кантри.

Я имею обыкновение думать, что я была намного более сложна раньше, чем сейчас.
Но сказать правду, мы все усложняем. Ключ к пониманию себя находится вне нас, все остальное приходит гораздо легче.

Я люблю пробовать новые рестораны, даже притом, что я - невероятно самая придирчивая девочка, которую Вы когда-либо встретите. Я люблю чувствовать, и я не недотрога.

Я люблю изучать искусство и даже при условии, что я сама делаю некоторые вещи, и могу правильно все оценить. Я действительно люблю людей, но иногда я нахожу себя нервной и застенчивой.
Иногда я очень веселюсь и не похожа на себя. Сейчас я сосредоточена на себе значительно меньше, чем три года назад. У меня в жизни появились деловые встречи, налоги, адвокаты и многое другое. Я получила некоторый жизненный опыт. Я собираюсь узнать еще больше. Это все удивительно интересно.

Я имею довольно приличный список достижений в моей жизни, которые заставляют меня улыбнуться, но я очень скромна. Я оцениваю их в моей голове, и я не люблю хвастаться или находиться в центре внимания. Я - лояльный человек, который любит видеть, что другие люди также преуспевают.

Я не идеальна, но являюсь сама собой. Так что не бойтесь говорить со мной. Вы такие же несверхествественные, как и я. Пожалуйста, расскажите мне смешной анекдот. Или случайные слова, как "BAH" или " PUH". Они заставят меня улыбнуться.
Мне очень легко сделать приятное.

Я очень непредсказуемый человек из тех, которых Вы когда-либо встречали. Я буду задавать вам странные вопросы (что будет, если мы видим различные цвета?) И я буду притворяться, разговаривать на разных составляющих языка (например, SimLish ... вы ребята знаете, что я имею в виду!) - Посмотрите, я притворяюсь снова.

Я – словно мужлан, кретин и философ. Я не столь умна, как я думаю и уверена, но я действительно набирала 3.9 баллов в средней школе. Я оставила мою среднюю школу в 2006 (Вы можете сказать, что я «бросила», если это больше нравится Вам).

Я посещала местный колледж, чтобы заработать кредиты для моего диплома, но я планирую только использовать их для моей степени, к которой я перехожу в этом году. Я планирую посещение CCS in Detroit Fall 2008. Это красиво и идеально подходит для меня.

Мои лучшие друзья будут со мной этим летом, и я не могу этого дождаться. Это будет замечательно. Я надеюсь это будет здорово.

Все это было за эти три года. Жизнь прекрасна и ужасна. Жизнь трудна и жизнь действительно приносит боль. Жизнь всегда неописуема."

Она обычная девчонка и она просто делает то, что любит и содала то, что сделало её миллионершей. Поэтому дерзайте, пробуйте и творите....будьте последовательны. И вполне можете стать завтра миллионером, миллиардером... Все в наших руках.

Категория: Бальзам на душу | Просмотров: 2068 | Добавил: alina527 | Рейтинг: 4.7/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 29.04.2024, 03:44
Здравствуйте Гость Вход
Для пользователей
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Реклама
Партнеры

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0