Информация для заработка в интернете

RSS FeedRSS
Разделы дневника
Заработок в интернете [2]
Все о заработке и бизнесе в сети Интернет
Бальзам на душу [1]
По созданию сайтов [1]
Наш опрос
Можно ли заработать в интернете ничего не делая?
Всего ответов: 194
Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Почему многие новички не будут зарабатывать в Интернете?
Почему многие новички не будут зарабатывать в Интернете?
18:52
Многие новички, которые стали пользователями сети Интернет совсем недавно, оказываются под шквалом рекламы по вопросам и величины заработка, и у них начинает складываться мнение, что здесь (в сети) можно всем заработать сразу много и легко, лежа при этом на диване. Это ошибочное мнение большинства новичков.
 
Приобретение компьютера и подключение к сети Интернет – не означает, что Вам уже будут платить деньги.
 
Чтобы зарабатывать много и постоянно, надо соответствовать этому, т.е. иметь знания и определенную квалификацию в сфере интернет-технологий, и при этом занять определенную нишу. Если Вы ничего не знаете и не умеете, то кто Вам за это заплатит большие деньги? Можно желать и мечтать, но Вы не получите ничего, так как не соответствуете своим желаниям.
 
Лежа на диване, рано или поздно у Вас кончатся деньги на еду и туалетную бумагу, я уже не говорю, об оплате за доступ в Интернет. И Вас стряхнут с этого дивана, как ненужный отброс общества со всеми вытекающими последствиями. Знания, как лежать на диване, ничего не стоят.
 
Многие думают, что им должны много платить. Запомните в Интернете, как и в реальной жизни, никто никому не должен. В реальной жизни ведь никто Вам не должен подарить Вам магазин, бизнес, деньги. Заработную плату платят за Ваши знания, умения, квалификацию, чем меньше Вы знаете, тем меньше получаете. Так же и в Интернете, деньги зарабатывает тот, кто умеет и знает, как это делать.
 
Вы хотите зарабатывать 10 000$ в месяц, но не знаете, как заработать 1$, то естественно Вы никогда не сможете зарабатывать.
 
Можно начать зарабатывать на просмотре сайтов, но это не очень большие деньги, если работать одному без рефералов. Даже здесь для увеличения заработков надо понять, как эффективно набирать рефералов, прийти к выводу, что для более успешной работы надо иметь собственный сайт. А, чтобы иметь сайт, нужны деньги, чтобы заплатить за его создание или если денег нет (что очевидно), сделать сайт самому. Для того, чтобы создать сайт самому, надо научиться их создавать.
 
Необходимо изучить множество технологий. В общем, необходимо прийти к мысли, что постоянно придется учиться. Чтобы начать зарабатывать хорошие деньги, новичок должен стать: веб-мастером, автором интересных материалов на своем сайте, грамотным составителем текстов для почтовой рассылки, хорошим оптимизатором сайтов, хорошим копирайтером, и т.п. Новичку очень сложно все эти знания осилить сразу, на это может уйти даже не один год. Немногим нравится такая перспектива.
 
А если это нравится, есть стремление и желание, то Вы многое поймете, начнете разбираться во многих вопросах, станете отличным специалистом и найдете свою нишу и наступит время зарабатывать настоящие деньги.
 
Но многие так и не начинают зарабатывать, потому, как быстро ломаются при первых трудностях. Трудности могут быть различны: для кого-то покажется труднейшей задачей набор рефералов; для другого лень учиться, непонимание сути партнерских программ, постоянное нерациональное использование времени и т.п.
 
У новичков наблюдается большая пассивность в своих действиях и решениях. И если новички чувствуют, что появляющиеся проблемы нельзя устранить собственными силами, то им гораздо легче просто сдаться и отдаться воле случая. И это неправильно и приводит к отрицательным результатам.
 
Для разрешения проблем надо изучать вопрос самому (на это может уйти много времени) или найти специалиста и заплатить ему деньги, чтобы самому позже заработать больше.
 
Многие новички приходят в Интернет и хотят получить многое бесплатно: например бесплатный хостинг, бесплатный сайт, бесплатный материал для сайта, программы раскрутки и т.п. Но на самом деле в жизни надо платить всегда и за всё, и не всегда наличными. Приходится расплачиваться возможностью применения скриптов, использования рекламы, низкой производительностью, отсутствием необходимых сервисов и т.д.
 
Для того, чтобы зарабатывать начните с малого, например, с серфинга и почтовых кликовых сайтов.
 
Начните с малых денег и двигайтесь постепенно в сторону увеличения доходов. Ставьте себе задачи, например в этом месяце 10$ заработка в интернете, в следующем месяце 30$, дальше 50$ и т.д. Все когда-то начинали и учились и начинали с серфинга сайтов и почтовиков.
 
Старайтесь понять смысл заработков, присматривайтесь к сайтам, которые просматриваете (среди них попадаются интересные экземпляры), научитесь зарабатывать сначала малые деньги и переходите к большим заработкам.
 
Самое основное сейчас для Вас узнать саму технологию заработка. И только после этого, как начнете понимать, каким образом и откуда поступают деньги, Вы начнете хорошо зарабатывать.
Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 1700 | Добавил: retal | Рейтинг: 4.8/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 29.04.2024, 01:42
Здравствуйте Гость Вход
Для пользователей
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Реклама
Партнеры

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0