Информация для заработка в интернете

RSS FeedRSS
Разделы дневника
Заработок в интернете [2]
Все о заработке и бизнесе в сети Интернет
Бальзам на душу [1]
По созданию сайтов [1]
Наш опрос
Можно ли заработать в интернете ничего не делая?
Всего ответов: 194
Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Новичкам заработка в интернете
Новичкам заработка в интернете
19:01
Хорошие деньги:)))Вот и Вы задумались о том, как заработать денег в интернете. Это хорошие мысли. Рано или поздно многие приходят к этому вопросу. И это нормально.
 
Ведь для того, чтобы жить человеку постоянно нужны деньги, так как только деньгами можно улучшить свое качество жизни. Это бесспорно. Деньги — это такой эквивалент, который позволяет приобрести любой товар, любую услугу, получить более качественное образование, лучше питаться и хорошо отдыхать и т.п. Деньги - это свобода выбора, мыслей т. п.
 
И на самом деле лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.  Конечно найдутся те, кто скажет, что не в деньгах счастье, возможно, в чем то они и правы, но без денег еще хуже. Без них точно ничего не будет. Вы сейчас и шагу не ступите без денег.
 
Поэтому человеку свойственно стремиться зарабатывать деньги и чем больше, тем лучше. Естественно, все больше людей привлекает возможность зарабатывать деньги в сети. Ведь это неограниченные возможности заработка. Каждый день все больше людей становится пользователями всемирной сети.
 
Сейчас в нашей стране по статистическим данным каждый день к интернету подключаются более 2500 человек. Все больше людей становятся постоянными пользователями всемирной сети. И многие хотят заработать заработать именно в интернете. Почему? Это очень удобно, сидя дома за компьютером, путешествовать в безграничной сети и при этом имеется возможность заработать деньги, не работая при этом на дядю, а исключительно на себя.
 
И не надо ходить на работу, где постоянно требуют много работать и тогда может быть немного повысят зарплату (когда-нибудь, а скорее всего нет). Есть хорошая фраза: "Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день." Роберт Фрост, американский поэт
А в сети есть возможность зарабатывать и самому решать сколько хотите заработать. Все зависит от Вас, вашего умения и желания.
 
Сразу У Вас не получится много заработать. Да и сразу никто и не зарабатывал много.
 
Для того, чтобы зарабатывать много Вы должны измениться сами, многое понять и многому научиться и тогда перед Вами откроются безграничные просторы всемирной сети для зарабатывания денег. Без сомнения будут трудности и различного рода сложности (без них не бывает), но Вас это не должно сломать и заставить свернуть с намеченной цели. Ведь Вы точно знаете, что Вы хотите и сильный духом человек, а не какой-нибудь бедный нытик, который плачет при первых трудностях (такие точно ничего и никогда не будут ничего иметь, если не изменятся внутренне).
 
Подходите ко всему обстоятельно, с умом, рассматривайте любые предложения, выбирайте лучшие и надежные. 
Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 1905 | Добавил: retal | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 29.04.2024, 06:17
Здравствуйте Гость Вход
Для пользователей
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Реклама
Партнеры

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0